Боль в придатках

Спрашивает: Lola
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия, Вегетеососудистая дистония
Здравствуйте, поставила ВМС год назад, через 3 месяца после этого стали сильные боли внизу живота и левом боку. Гинеколог проставила диагноз "аднексит". Лечилась антибиотиками, свечами. Не помогало совсем, даже боли усилились. Через месяц после лечения снова пошла к врачу она сказала что все уже нормально и ничего болеть не должно и отравила на всякий случай на кольпоскопию и УЗИ. Там тоже особо ничего не сказали, только заметили небольшое расширение вен малого таза, но узист сказала от этого болей не будет, это надо идти к гинекологу. Ну и вот с тех пор я ищу грамотного врача. Но боли так же и мучают, по характеру они как схватки болючие и перерывами, болят постоянно в не зависимости от менструации. Чувствую прям что болит яичник либо труба, вот прям низ живота и слева, то бывает справа в самом низу, сопровождающие коричневым выделением с не хорошим запахом. Что это может быть? Что именно мне нужно проверить тщательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 20:06
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза, осмотр на кресле, анализы на инфекции