Вздутие низа живота

Спрашивает: екатеринакатя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток! Моя проблема такова: две недели назад через 24часа после прерванного па выпила постинор на всякий случай, через пару дней вздулся низ живота, после него через неделю пошли коричневые выделения вперемешку с кровью не такие обильные и длились 7дней, ничего практически не беспокоило, небольшие покалывания, но они прошли с выделениями, остался вздутый низ живота, не болел, не беспокоил, просто вздутый и все. Может ли это быть какое нибудь воспаление придатков? И может ли быть температура в таком случае? И что это может быть на ваш взгляд? Вот сейчас поднялась температура вчера до 38, ну самочувствие было как простудилась, сегодня 37,4, чувствую получше, но очень страшно. Так как к гинекологу нет возможности. Благодарю заранее!
Теги: может ли при вздутии живота подняться температура, вздут низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 16:45
Здравствуйте! Чтобы исключить патологию по линии гинекологии, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза. Заочно мало чем помогу-нужно проводить УЗИ и осмотр. Здоровья Вам!
Платная консультация
Настя 2016-07-05 17:12
Здравствуйте, подскажите у меня двухстороннее воспаление придатков, но левая сторона меня не беспокоит, правая беспокоит, одновременно когда оно началось, с правой стороны от тазобедренной косточки (которая в подвздошной части находится) до надлобковой зоны что то продолговатое периодически выпячивает на пару сек и спускается, бывает иногда там пузырики если надавить, просто началось это одновременно с воспалением придатков и уже 3ий месяц не проходит, слева такого нет, грыж тоже нет, меня осмотрел хирург, скажите может это быть из за воспаления придатка, и ещё когда намну там все справа может резь начаться, и частое мочеиспускание (скрытых инфекций нет, снижено количество лактобактерий. Сейчас населяю ими кишечник) воспаление судя по всему вялотекущее, без особых болей, температуры, тошноты и Рвоты, иногда покалывание и секундное чувство рези справа внизу живота, ну и живот внизу как бы напряжен, будто тянет кожу что-то, хотя лечение проводила, сначала антибиотиками, но они не помогли, затем противовоспалительными свечами, пока эффект лёгкий, даже не знаю уже на что и думать, вроде воспаление лёгкое, а все не уйдёт никак!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 18:18
Здравствуйте. Нет, маловероятно, что связано с гинекологией. Обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу