Вздутие внизу живота и выделения

Спрашивает: Ann86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Около месяца меня беспокоит вздутие внизу живота и зеленоватые выделения, не очень обильные. Сам живот не болит, но очень плохо себя чувствую. Становится трудно что-либо делать. До этого пролечилась в больнице (стационаре) антибиотиками от хронич. Воспаления яичников. Вроде было лучше, но вот теперь снова. Недавно сходила к врачу выписали: офлоксацин, метронидазол, флуконазол, бетадин (но они мне не подходят) и диклофенак. Еще есть эрозия. Сдавала на иппп; впч (через неделю после лечения антибиотиками), результат - отриц. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этих симптомов? Достаточно ли сейчас назначенного лечения? Могут ли это быть спайки после воспаления? Насколько это опасно? Узи мне сказали пройти через три месяца после стационара. Может мне стоит сейчас пройти узи? Затем сказали делать биопсию и кольпоскопию. Заранее большое спасибо за помощь. Буду очень благодарна за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, сделать сейчас узи можно, также возможно что воспалительный процесс остался, сдайте мкроскопию мазка, по этому анализу можно будет определить наличие воспалительного процесса