Боль внизу живота после воспаления придатков
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месяц назад мне поставили диагноз-воспаление придатков. Пропила антибиотик, + таблетки тержинан. Лейкоциты в мазке были 40-45. После этого заболела ОРВИ на 2 недели, в это время боли прекратились.3 дня назад опять начались тянущие боли внизу живота-справа и слева, отдающие в поясницу. Вчера сходила к врачу, она мне сказала, что у меня вагиноз, хотя выделений у меня никаких нет, прописала трихопол. Сегодня боли усилились и поднялась температура-37,5. Я пошла к другому врачу, она сделала УЗИ малого таза, и сказала, что воспалений у меня никаких нет, и это может быть кишечная колика, после употребления антибиотиков и перенесенного ОРВИ. Выписала мне нео-пенотран и но-шпу. Действительно ли может быть такое, или это может быть все же что-то серьезное? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Если по гинекологии все в порядке, то нужна однозначная консультация хирурга