Жидкость в маточных трубах

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия ш/м
Здравствуйте, Последний половой акт (29.08.2017):
Дата последней менструации и длина цикла: 3.07 по7.07 2017
Хронические заболевания женской сферы:
Последнее посещение гинеколога и жалобы при этом: 28.06.2017. постоянные боли в низу живота
эрозия ш/м
Если сдавали анализы, то какова была цель:
Теперь вопрос: два года назад после родов появилась эрозия ш/м. как поеду в клинику врачи постоянно назначают лечение. Постоянные боли в низу живота. Боли при половом акте, слизистые выделения желтоватого цвета. Пол года назад после УЗИ обнаружили воспаление маточных труб и жидкость в них, воспаление яичников, спаек. Назначили лечение. Но эрозию так и не вылечили. Может ли жидкость появится опять.? Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 22:16
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы после лечения делали УЗИ?
Платная консультация
Любовь 2017-08-30 23:26
После УЗИ я показала справку с диагнозом своему лечащему врачу гинекологу. Но после лечения она не направила меня на УЗИ. сделала осмотр и сказала что воспалительный процесс из-за эрозии ш/м. И опять назначила лечение. А боли в низу живота не проходят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 23:43
Любовь, или Вы не понимаете, или Вас обманывают врачи. Воспаление в трубах из-за эрозии не бывает. Как и жидкость там.