Боли после удаления маточных труб
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в марте 2016 года у меня была проведена полостная операция по удалению маточных труб. И вот, позавчера появились боли внизу живота, боли очень похожи на боли как перед месячными, но месячные должны придти только через 7 дней (обычно, живот у меня начинает болеть в день начала менструации) и заметила, что когда ходишь в туалет они усиливаются. Не задолго до болей я поносила тяжелые сумки. Возможно ли, что эти боли связаны с тяжестью? Что это еще может быть? Заранее, спасибо!
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это связанно с перенесенной операцией. Причин болей может быть множество. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, показаться гинекологу, хирургу.