Боли после удаления трубы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипоплазия шейки матки
Здравствуйте, в июне у меня была операция по удалению правой трубы из-за внематочной беременности. Сейчас периодически беспокоят боли в правой стороне, боли редкие, иногда тянет, как при месячных, иногда просто колит. Хотелось бы знать от чего это происходит. Боли не сильные и терпеть можно, но странно, что на месте удаленной трубы. Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит яичник со стороны удаленной трубы, после операции маточной трубы боли бывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:48
Здравствуйте. Возможно, образовались спайки. Такое бывает после операции