Боль после удаления придатков

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в 2008 удалили придатки оставили левый яичник. В 2010 операция по устранению грыжы и спаек, теперь боли на правой стороне где спаечная болезнь а в левой ноющие боли с поддашниванием. Что может быть в дальнейшем? При ношении тяжести более 2 кг боли усиливаються
Теги: после удаления матки с придатками болит левый бок, боли в левом боку после удаления матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 15:10
Здравствуйте! Рекомендую УЗИ для контроля. Но спайки вполне могут давать такие боли