После удаления желчного

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,7 дней назад была (лапороскопия) операция по удалению желчного (полипы). Сейчас (как и до операции болит
пожелудочная) . До операции пила контролок и зрмитал.
Когда можно будет сделать УЗИ поджелудочной после операции.? Почему до сих пор болит после еды левый бок?
Мне сказали, что если удалить желчный панкреатит пройдет!
Обманули?

Теги: после удаления желчного пузыря болит левый бок, после удаления желчного пузыря болит левый бок под ребрами
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Полипы в желчном пузыре как правило клинически не проявляются, однако, в зависимости от размеров определяется тактика лечения.
-3