Боли в подреберье после удаления желчного пузыря

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь.
После удаления желчного пузыря в 1997 году, через 8 месяцев начались приступы сильных болей в правом подреберье. Один раз была механическая желтуха. Приступы болей не всегда зависят от приема пищи и диеты.
Теги: удален желчный пузырь боль справа в подреберье вопросы и ответы, удален желчный пузырь боль справа в подреберье, боли в правом подреберье после удаления желчного пузыря
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-08 20:08
Вам нужно обратиться к хирургу, видимо речь идёт о воспалении или камнях желче-выводящих путей.
Удачи.
-1