Боль по утрам в левом подреберье причины
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Подскажите, доктор, у меня появились не частые боли по утрам в левом подреберье, а так же трещинки с одной стороны рта (думала аллергические, мазала синофланом), но и внутренние уголки глаз то же стали чесаться и сохнуть, что бы было полегче, то же мажу тем же синофланом. Теперь задумалась. Может эти три (подреберье, глаза и рот) симптомы одного заболевания?
1 ответ
Да, симптомы одного заболевания - атрофического гастрита, или эрозии желудка. Идите к гастроэнтерологу на консультацию.