Боль при глотании пищи
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: сейчас болею ветрянкой
Боли чуть ниже легких когда я проглатываю плохо пережеванную пищу либо делая большой глоток воды! В чем же проблема?
Теги: боль в желудке при глотании пищи, боль в желудке при глотании, при глотании пищи болит желудок
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Подобные явления могут быть и у здорового человека. Хорошо прожевывайте пищу, кушайте не спеша, в спокойной обстановке.
Если данные проявления будут сохраняться - подойдите на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту). Удачи!