Боли в левом и правом подреберье

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Месяц назад начались боли в левом подреберье, и после еды тяжесть в правом подреберье.
Результаты обследования: моча и кровь в норме, эхопризнаки ДЖВП, небольшие изменения в поджелудочной железе, эрозивный дуоденит.
Прописали Кларитромицин 10 дн., денол и омепрозол 3 недели. На 4 день приема лекарств анализ на хелико бактерии антитела отрицательно. Все 21 день соблюдаю диету № 1. На 15 день лечения боли стали усиливаться, особенно в левом подреберье, также появилась нечастая боль в левом боку с отдачей в области почки и в правом боку ниже больного места острая и непродолжительная особенно когда лежишь на правом боку. Врач точный. Диагноз поставить не может. Кроме болей ничего не беспокоит. Подскажите почему нет результатов в лечении
Теги: болит левое и правое подреберье, дискомфорт в правом боку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-08 10:26
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на повторный осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для коррекции лечения.