Боли в солнечном сплетении и правом боку

Спрашивает: наталья21
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста на сколько серьёзна может быть боль в солнечном сплетении??
Мне дочь вчера не сильно надовила на солнечное сплетение я испытала тупую боль которая минуты через 3 прошла!
сегодня утром у меня начала болеть тупой не сильной болью область подправым нижним ребром гдето в глубине, не совсем понятно, то ли ближе к спине, то ли ближе к рёбрам!
подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно??
И ещё переодически у меня бывают какие то странные бульканья в животе и колющие боли в пупке и около пупка! Ходила к стоматологу она отказалась лечить мне зубы, сказала что нужно проверить КЖТ, дёсна сильно воспаленны и горло не проходит уже 2 месяц! Могут ли заболевания кжт дать осложнения на слизистую оболочку рта??
Подскажите на сколько это серьёзно??
Теги: боль в правом подреберье ближе к солнечному сплетению, боль правее солнечного сплетения, боль в правом подреберье и солнечном сплетении
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-04 10:47
Заочно делать какие-либо профессиональные выводы невозможно. Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу  (терапевту). Здоровья Вам!