Боль в левом подреберье, зел. Налет на языке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Болела около месяца назад (кашель, насморк, температура несколько недель), три дня пила антибиотики по назначению врача. Потом появился белый налет на языке. Я попила нормобакт. Не помогло: налет стал зеленовато-желтоватым. И появилась боль в левом подреберье спереди. Чувствую ее при резком движении, нажатии. К кому мне в первую очередь обратиться? К терапевту или к гастроэнтерологу или это вовсе может быть невралгия, хотя вкупе с налетом языке, наверное все-таки нет? И что эти боли могут означать? Заранее спасибо.
Теги: белый налет на языке боль в левом подреберье, белый налет на языке и боль в правом подреберье, язык кислый боли в правом подреберье
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вначале Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.
-1