Боль при глотании пищи и воды
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, у моего мужа 49 лет болит желудок с сентября месяца, делали узи всех органов- всё нормально. Сказали, что скорее всего желудок. Желудок проверять не пошёл. были неприятные болевые ощущения при повороте тела в лево и право. Пил нольпазу, гастрофарм и ромашку. Боли утихли. Появились опять погрешности в питании. Болел простудой, принимал антибиотики. Вчера появилось болевое ощущение при проглатывании пищи и даже воды. После еды желудок не болел. Не знаю какие меры принять. Идти к врачу не хочет. Подскажите пожалуйста, что делать, что это по симптомам может быть? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте Елена! Вам придется повлиять на своего мужа и сводить на рентген желудка.
-1
Платная консультация
елена 2015-04-24 12:24
Зачем вообще писать ответы в такой форме. Это и так понятно, что нужно идти к врачу.