Постоянная отрыжка,

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Наблюдалась у эндокринолага по поводу гипотериоза. Последние анализы показали норму. Врач поставила диагноз на сегодня- практически здорова. Удален желчный пузырь в 1991 году. ФГДС далаю почти каждый год. Диагноз хронический гастрит деуденит.
Здравствуйте, У меня появилась постоянная отрыжка, после приема пищи тяжесть в желудке, хотя объем принятой пищи не большой. А еще неприятные ощущения при глотании. Такое ощущение, что я подовилась. В феврале 2014года У меня была крапивница которая продолжалась по сентябрь 2014. Лежала в больнице и на дневном стационаре. Снимали приступы крапивницы. При этих приступах были сильные боли в желудке. Сейчас крапивницы нет, но боли остались, хотя и нетакие сильные, как раньше. Но отрыжка просто замучала, а от неприятных ощущениях в горле начинается нервоз, т. к. Даже слюну глотать больно и неприятно. В последнее время мучает запор. Если выпью слабительное, то стул на утро будет. Если не выпью, то стула нет. Пожалуйсто посоветуйте какие мне анализы сдать. Узи щетовитки и внутренних органов в норме, ФГДС тоже, хеликтобактор не обнаружен
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-14 12:29
Здравствуйте! Сделайте ещё УЗИ органов брюшной полости и с результатами продойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту), который подберет Вам курс прокинетиков, ферментных и других препаратов.