Горит в желудке

Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте,
последнюю неделю постоянно испытываю неприятные (но терпимые) ощущения в желудке. Натощак их нет, если выпить натощак стакан воды - тоже нет, но в течение дня после принятия любой пищи и иногда воды появляется что-то наподобие изжоги: горит в области желудка, реже - в области пищевода. Если же этих ощущений нет, но есть тяжесть в животе и неприятное бульканье. Через час после еды симптомы усиливаются, а часа через 2,5 проходят, тогда я снова ем: и заново. То есть голодной быть лучше, любая еда теперь воспринимается как маленькая пытка. Замечу, что до наступления этой болезненной недели я ела салат метёлку натощак и пила много сока, может, это из-за кислоты. Но сразу же, как появились боли, я стала придерживаться строгой диеты (для людей при гастрите), безрезультатно. Лекарства не принимала.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2015 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-03 17:16
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.
-3
Олег 2016-07-06 09:05
Абсолютно тоже самое. Что вам помогло?