Боль в желудке, распирающая ребра.

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня гастрит с 11 лет. Он меня не беспокоил лет 10. Полтора года назад мне поставили подозрение на камни в желчном. А гастрит у меня появился как раз из-за загиба желчного. Сейчас у меня уже на протяжении недели не прекращается тяжесть и вздутие в области ребер. Пила Юниэнзин, особо не помог. Пошла к терапевту назначил проходить стандартные анализы и выписал на это время Дюспаталин и Ультоп 40. Не помогает. За ночь успокаивается, а в конце дня опять те же боли. Вздутие, тяжесть (как-будто в желудке камень) и ощущение, что ребра распирает в разные стороны, с правой стороны больше. Подскажите, что это может быть?
Теги: распирающая боль в желудке, распирающая боль в области желудка, распирающие боли в желудке
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-23 18:40
Здравствуйте! Подобные проявления могут быть характерны для обострения панкреатита и холецистита. Вам нужно сделать УЗИ и с результатами обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.