Боль в животе и под ребрами
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хронический гастродуоденит. Последнее время после родов (прошло 3 мес) стал болеть желудок, бурчать в животе(но не постоянно) стул стал жиже (без всяких примесей крови, цвет нормальный) и не каждый день (примерно через день, но бывает и пару раз за день) аппетит хороший, не тошнит, изжоги нет. Ощущается тяжесть в животе, ещё как будто что то под ребрами мешает, то с одной стороны, то с другой. Болит (ноет) спина начиная от середины лопаток и до поясницы. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться если это не связанно с желудком?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте. Нарушения со стороны кишечника. Сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз с чувствительностью и пройдите сначала осмотр у гастроэнтеролога. Спина может болеть на фоне того что носите ребенка, можно пройти осмотр у невролога при необходимости.