Желудок или остеохондроз?

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Последнее время начал беспокоить желудок. Чувство тяжести и комка, а бывает и ноющая боль.
Год назад сделал гастроскопию, язвы тогда не нашли, написали что имеется бульбит и гастродуоденит вне обострения. Но это дело вроде обычное.
Вопрос задаю потому, что заметил, что желудок начинает болеть после физнагрузок в зале, а также долгого сидения за компьютером. При этом никаких отрыжек итд. Питаюсь правильно. Никаких ночных болей тоже нет. Когда лежу или стою тоже все нормально
Как Вы считаете, по своему опыту, может ли болеть желудок от спины и мне надо не к гастроэнтерологу?

И еще вопрос. Буквально на днях сдавал кровь на биохоимию, стандартный набор. Если есть язва или какой то нехороший процесс в желудке, покажет ли анализ крови что то?
Спасибо!
Теги: остеохондроз и желудок связь, может ли от остеохондроза болеть желудок, понос при остеохондрозе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 14:17
Здравствуйте! Анализ крови покажет в целом наличие воспалительного процесса в организме. Вам нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу и невропатологу.