Боли под ребьрами все немеет и болит.

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Болит под ребрами и немеет вдоль всего живота. Часто изжога. По ночам сильно потею, просыпаюсь в мокрой постели.
Теги: болит живот и немеет язык, болит желудок и немеет язык, болит правый бок и немеет язык
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-23 22:41
Вам обязательно нужно обследоваться. Сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости и, желательно, фиброгастроскопию, и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.