Тупые боли в животе после сладкого

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Я перенес Сальмонелез примерно месяц назад, сейчас 9 дней назад у меня начались тупые боли во всем животе особенно утром еще понос со слизью бывает темного цвета бывает желтого но чаще желтого, еще на языке на кончике появились красные прыщики ну вообщем как сосочки набухли когда кончиком языка тру зубы то эти прыщики чувствительны. Заметил особенно болит живот если поем сладкого или чего-то жареного либо тяжелой пищи. Принимаю Но-шпу после нее живот не болит некоторое время, фуразолидон, Линекс, и антибиотик-Ципрофлоксацин. Скажите пожалуйста что это может быть? И можно ли мне с этим обратится к инфекционисту?
Теги: после сладкого болит живот, болит живот после сладкого, болит живот от сладкого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-28 19:37
Здравствуйте, Дмитрий! У Вас после перенесенного сальмонелеза скорее всего развился дисбактериоз кишечника, который нужно лечить под контролем специалиста. Вам нужно подойти к гастроэнтерологу или терапевту. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением! Здоровья Вам!