Болит живот после еды.

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: уже третью неделю болит в районе желудка, боль то есть, то ее нет. Уже неделю боль стала чередоваться, то в районе желудка, то в районе пупка, то внизу живота. Последние 5 день жидкий стул, иногда понос. После еды начинает подташнивать, когда не ем - ничего не болит. Так же боль стала распространяться на грудь, когда болит желудок, то начинает побаливать и грудь. Это взаимосвязано? Можете сказать что со мной?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 12:12
Здравствуйте! К сожалению, заочно сделать профессиональные выводы в Вашей ситуации невозможно. Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему терапевту.