Боли в животе, понос, горечь во рту, тошнота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, 2 недели назад у меня появилась горечь во рту, затем начал побаливать живот, тошнота, понос. Живот побаливает в области желудка, присутствует тяжесть в правом подреберье. Иногда болит (тянет, ноет) весь левый бок, начиная от ребер и до ноги. Ходила ко врачу (педиатру). Поставила обострение хронического гастрита. Выписала Омез, Маллокс, Энзистал. Через два дня у меня все прошло, кроме тяжести в правом подреберье и периодической ноющей боли в левом боку.
Далее через неделю, все пошло по новой. Сначала днем появилась небольшая тошнота и одновременно горечь во рту. Вечером (в 23 с лишним) начался понос, всю ночь бегала в туалет. (примерно 6-8 раз) . Выпила сульгин. Вроде немного все утихло, но в туалет пару раз еще ходила. Далее появилась тяжесть, жжение в правом подреберье, горечь во рту, небольшая тошнота, временами слабость, опять начал ныть желудок и левая сторона. Год назад обнаружили хронический гастродуоденит и перегиб желчного пузыря в кол-ве 2 -х (в шейке ближе к телу). Делала узи в феврале, перегиб остался. Как быть?
Теги: горечь во рту и понос, горечь во рту понос боли в животе, понос и горечь во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

2 ответа

Татьяна 2015-03-27 18:57
Забыла добавить, что диету соблюдаю. Омез, Маллокс, Энзистал продолжаю пить, т. к. это выписывали на месяц.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-08 17:17
Здравствуйте Татьяна! Сходите к врачу гастроэнтерологу. Сдайте анализ крови биохимический и на маркеры вирусных гепатитов. Вас лучше отправить на стационарное лечение.