Стал болеть живот выше пупка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня вчера после того как я поела никторинки заболело под грудью, но выше пупка. Я уверена что это желудок, а после еды пройдёт 20 минут мне начинает там болеть , в желудке неприятно, а когда я пью горячий кипяток, мне лучше, мерзкое ощущение, и когда я пью кипяток мне лучше но выделяются не приятные слюни и как буд-то волосы во рту. А еще у меня зашлакованность организма. Помогите скажите что со мной.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

2 ответа

Екатерина 2016-07-11 18:50
Я забыла сказать, что я кашляю еще и у меня болит это место, и у меня во рту ощущение волос.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-12 16:21
Екатерина! Чтобы выяснить причину ваших жалоб, нужно обязательно сходить к терапевту на осмотр. Врач назначит необходимые обследования. По получении результатов обследования, назначит вам лечение. И у вас улучшится общее состояние.