Режет и жжёт выше пупка, болит голова

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: В 2010 году болела пиелонефритом.
Здравствуйте. На протяжении уже почти недели очень сильно болит живот выше пупка. Иногда боль доходит и до пупка, но это бывает редко. Боль режущая, тянущая, бывает ноющая. Каждое утро просыпаюсь с дикой болью в животе и голове. Голова не так часто болит. Живот в основном, когда покушаю что-нибудь. При ходьбе в левой стороне выше пупка чувствуется колика, поэтому не могу быстро идти. Могу ночью не спать из-за боли. Помимо этого после приёма пищи может тошнить.
Теги: боли выше пупка в середине, режет выше пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-19 10:57
Здравствуйте! Заочно сделать профессиональные выводы в данном случае невозможно, нужно хотя бы посмотреть живот. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту или гастроэнтерологу. Здоровья Вам!