Боли в животе выше пупка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический полиенифрит
Здравствуйте, родила полтора года назад. Сегодня проснулась с сильной болью в пояснице и в животе(выше пупка на 10-12 см) -тупая ноющая боль, временно отпускающая. Ближе к обеду спина прошла, живот по прежнему болит, отсутствует аппетит и начался понос, не знаю симптом ли, но больше месяца назад появилось розовое пятно без налета по центру языка и под ним желтоватый налет. Обращалась к терапевту, он не придал значения. Какие анализы мне стоит срочно пройти? И что это может быть? Извините, если что то не правильно изложила.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-19 18:43
Анна, здравствуйте! Надо обследовать желудок(ФГДС), печень, желчный пуз., поджелудочную железу(УЗИ внутренних органов), ОАК, биохимических анализ крови, колоноскопия. Тогда можно предположить в чем причина. Всего доброго.