Кишечник-поджелудочная
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 3х месяце переодически беспокоют такие симптомы, вздутие живота, боли в разных местах, ком в горле, температура37, озноб, постоянное урчание в животе, боль в пояснице, начались какие-то былые пятно на лице, и не понятная красная сыпь, фото прислать не могу так как нет фотоапарата, было проведено иследование как, узи брюшной полости неоднократно, фгдс, узи кишечника, узи щитовидной железы, оак-био-химия не раз и все нормально, остольное не могу так не денежных средств, скажите пожалуйста это похоже на рак кишечника или поджелудочной железы? И может он развиться в мои 29 лет так как слышал что такие болезни развиваются после 45, подскажите пожалуйста это рак или нет, мне очень страшно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-23 17:08
Здравствуйте! При нормальных результатах обследования онкологические заболевания маловероятны. В молодом возрасте они чаще имеют семейный, т. е. наследственный характер. Если Ваши родственники в этом возрасте ничем серьёзным не болели, то это тоже благоприятный фактор. Часть описанных жалоб может быть проявлением невроза, по поводу остального можно сделать копрограмму, посев кала на флору.