Мучают боли в животе, вздутие кишечника

Спрашивает: nastya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Уже достаточно долгое время мучают боли в животе. Бывает иногда покалывает с левой стороны, с правой и отпускает, а бывает колит возле желудка. Делала УЗИ, показало только вздутие кишечника. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что следует сделать!
Теги: узи показало вздутие кишечника, узи показало вздутие кишечника что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-08 10:10
Здравствуйте! Вам необходимо с результатами УЗИ обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.