Вздутие и боли внизу живота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят вздутие И боли нижу пупка! Боли нарастающие и спазматического характера! Повысилось давление! Что это может быть? (с утра ел кашу а в обед гречку с мясом)
Теги: боли внизу живота и вздутие в кишечнике, вздутие и боль внизу живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-01 20:48
Вам необходимо подойти на осмотр к терапевту, заочно невозможно сделать профессиональные выводы.