Боли в кишечнике

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 39 лет началось всё с ослабления и изменения цвета стула он стал светло жёлтый потом появились периодические боли в животе. Пошёл на приём к врачу терапевту. Она мне назначила УЗИ. УЗИ показал хр. Панкреатит анализ крови показал небольшие отклонения. Назначили фэгдс там нашли грыжу пищевода. И хеликобактер +++. Дальше лечили хеликобактер какими-то двумя антибиотиками плюс омепразол. После приёма антибиотиков первый день вроде лучше потом ещё сильнее расслабился стул и был жидкий с какой то пеной. Это последний день приёма начал принимать бифидум бактерин без изменений принял лоперамид стул остановился потом перестаю принимать лоперамид всё сначала. Назначили фкс нашли внутренний геморрой больше ни чего. Пролечили хр. Панкреатит в дн. Стационаре. Периодические боли в животе в течении дня остались. Стул всё такой же останавливаю лоперамидом. По УЗИ почки в правой киста маленькая. Печень в порядке желчный согнут. Селезёнка в порядке простата, щитовидка в порядке. Сейчас принимаю нольпазу, креон, максилак, и лоперамид.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-06 01:14
Андрей! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Сдать кал на лямблиоз, трижды.