Гастрит или проблемы с кишечнико?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться!
Уже три месяца болит с лева в нижней части живота и чуть выше уровня пупка (проблем по гинекологии нет -проверялась). Стал размягченный стул. Иногда бывает запор. Пошла на узи брюшной полости ЗАКЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхосклпически деформация желчного пузыря. Дифузные изменения поджелудочной железы. Признаки гастродуоденита. Метеоризм. После узи пошла проверила желудок ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Гастрит без признаков атрофии слизистой. Полип желудка. Назначили: Омез Кларитромицин Аиепоазол и Бифиформ. Принимаю третий день тупые боли в нижней части живота слева продолжаются. Началась жуткая диарея и я обнаружила непереваренные продукты. Что делать? Что это такое? Может ли болеть так живот при гастрите? Живот болит почти постоянно!
Теги: при гастрите проблемы с кишечником, проблемы с кишечником при гастрите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-17 21:58
Анастасия! Учитывая проблемы с кишечником, нарушение стула, боли. Необходимо сдать кал на дисбактериоз. Отменить антибиотики, раз появилась диарея. Принимать омез, бифи-форм, креон. Сделать эндоскопический осмотр кишечника. Описание осмотра желудка, где выявлен полип показать хирургу.