Боли в животе и дробный кал
Спрашивает: Селиваш
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении 2 месяцев не постоянно болит живот в низу слева, в определённой точки, иногда запор иногда сама хожу, кал всегда одинаков тем, что он по длине около 2 см, несколько штук, тонкий, бывает часто чувство не полного опрожнения кишечника, даже могу себе клизму поставить, но там будут несколько комков и все, я из села и у нас особо кишечник не провериш, скажите мои симптомы нормальны или нужно ехать в город обследоваться? Какое обследование провести? Не может ли быть на этом месте опухоль, полип и поэтому болит и кал такой? Может болит вообще не кишечник, я не уверена. Крови в кале не наблюдала, заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Селиваш! Учитывая ваши жалобы, вам необходимо пройти осмотр у гинеколога (по поводу левого яичника). Пройти осмотр у врача проктолога (исключить полип, внутренний геморрой прямой кишки). Сделать УЗИ органов брюшной полости.