Боли, вздутие, газы в животе

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,8 лет назад мне поставили диагноз хронический гастрит-дуоденит, хеликобактер +++. Живу я с этим уже давно. Бегу в туалет, если что-то не то съем или переем, псле опрожнения боли проходят и я живу дальше. Решил недавно заняться своим гастритом, купил де-нол, пропил курс. Болеть стало меньше и реже, но появились запоры, ничего не беспокоит и в туалет не хочу. Недавно так получилось, что на голодный желудок выпил пива вечером, около 4-х утра перевернулся на бок и очень заболел живот, такая опоясывающая боль, урчание в животе и хочется в туалет, но ничего не выходит. Раньше я бы просто сбегал и все сразу бы прошло. Целый день принимал фильтрум, вроде бы полегче, в туалет несколько раз ходил. Такое ощущение, что болит кишечник, что вы можете мне посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-10 22:44
Игорь! Учитывая нарушения работы кишечника, необходимо записаться на осмотр к терапевту. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбактериоз, хеликобактер пилори. При необходимости пройти контрольное ФГДС. Все эти вопросы решит ваш терапевт после проведенного осмотра. При получении результатов обследований, он назначит вам правильное лечение.