Вздутие живота, газов нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Раньше лежала с гастритом
Здравствуйте, у меня 3-й день вздутие живота, газов нет, неприятное ощущение в низу живота, больше всего с лева, как будто подергивание, был жидкий стул. Недавно была простуда ОРВ, принимала лекарства. Раньше были нарушения пищеварения, то понос, то запор. Что мне можно сделать?
Теги: плохо отходят газы, вздутие живота а газов нет, вздулся живот газов нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 13:09
Наталья! Нужно исключить дисбактериоз кишечника после приема антибиотиков. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Когда сдадите кал на анализ начните прием препарата Линекс или РиоФлора Баланс. Курс 10 дней.