Вздутие живота воспаление
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня делала узи мне сказали, что весь кишечник в газах что наверное воспаление. Живот у меня постоянно вздут и газы.
Но стул нормальный регулярный. Может ли быть какаято болезнь типо пневмолиза, если стул в норме?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юлия! Необходимо сдать кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на гельминты. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. При этих состояниях может быть выражен метеоризм кишечника. Пройдите осмотр у терапевта после получения ответов обследований.