Не знаю что думать

Спрашивает: крис177
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД( улучшение) Нехватка гормона щитовидной железы( принимаю тироксин)
Здравствуйте, не знаю что делать и что думать.
Месячные закончились 13 дней назад. Цикл 31 день.
Буквально дней 5 назад днём начались розовато прозрачные выделения, потом сразу коричневые, к вечеру прекратилось. Дак начались белые без запаха, даже немного прозрачные.
Заболел кишечник, начались спазмы в животе, живот вздулся, поясницу тянет, поем то ли тошнит то ли нет, не понтмаю. Отрыжка, газы, изжога, запор
Целый день валяюсь.Часто хожу в туалет по маленькому, безболезненно.
Сегодня кишечник прошел, низ живота переодически тянет, выделения белые так и идут, запор, отрыжка и газы, вздутие, изжога по-прежнему есть. (что это такое? И как мне быть?) была у врача сказали сдать кал.
Приём только в пятницупятницу.

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-22 15:07
Здравствуйте! Обязательно сходите на осмотр к гастроэнтерологу и гинекологу.