Частое вздутие живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: я долгое время сидела на диетах, и когда пришло время вернулась в нормальный рацион питания, но после каждого приема пищи я стала понимать, что живот постоянно вздувает сопровождаясь газами и отрыжкой. В туалет хожу очень редко, раз в неделю. А сегодня было уже что-то с чем-то. Покушали с семьей салата и ближе к вечеру живот вздуло, и всю ночь было неприятное ощущение. Проснулась из-за тошноты и боли в животе, но сама рвота не появлялась. Ужасный понос водой желтого цвета был целый день, а вздутие до сих пор так и не проходит, хотя целый день уже прошел. В животе все булькает, то в правом боку, то в левом. Частая отрыжка и выделение газов. Что это может быть и стоит ли идти к врачу завтра? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-12 11:43
Здравствуйте Кристина! Это последствия Ваших диет. Обследование Вы должны пройти. Нужно осмотреть желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочную железу. Сдать биохимические анализы. Сходите к терапевту.