Частый понос и вздутие живота

Спрашивает: Юляша87
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Моё питание не регулярно и не сбалансировано, плюс стрессовые ситуации, около четырёх лет. Год назад проходила обследование делали УЗИ брюшной полости, печени, поджелудочной железы(если нужно могу предоставить полное описание), ФГДС, диагноз при выписке Непроходимость кишечника. Анализы кровь, кал, мазок, моча, хорошие. Около 2-х месяцев пропила неполный курс лекарств креон 10000, энтерофурил, (что еще пила не могу вспомнить, могу посмотреть в выписке) креон заменила мезимом, в этот период обострений не было. На данный момент все повторяется. Тошнота, периодическая рвота, а чаще просто белая пена, еду не воспринимаю и просто боюсь есть что либо уже, крутит живот, вздутие, уплотнение в низу живота, временами повышается температура ни с того ни с сего, после еды почти сразу стул, чаще жидкий, придерживаюсь диеты стол №5. Подскажите где можно сдать анализы бесплатно и пройти консультацию специалиста по прописке, дежурный терапевт направляет в частные клиники, сейчас мне это не доступно. И есть ли вероятность не правильно поставленного диагноза? Заранее благодарю.
PS| мне рожать пора а я с кишками мучаюсь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-16 18:06
Здравствуйте! Нужно взять направление от участкового терапевта на обследование в отделение гастроэнтерологии муниципальной больницы, если сразу не госпитализируют, то встать в очередь. Диагноз может быть вполне правильный, но нужно выяснить причину заболевания.