Вздутие низа живота в области паха

Спрашивает: екатеринаекатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Две недели назад ночью меня начало тошнить, как при отравлении, с утра все прошло, а после обеда(съела курицу жаренную) снова начало тошнить и тошнило весь день. Ночью просыпалась и приходилось пить фильтрум. На следующее утро все снова прошло. Через дня 3 вздулся низ живота, он стал твердый, поднялась температура 37,1-37,5. Живот меня не беспокоил, никаких болевых ощущений, только бурлило и понос был. Сейчас поднялась температура 38,1 37,4. И низ живота по-прежнему вздут, только понос прекратился. Даже реже чем обычно стала ходить в туалет. Подкажите пожалуйста чтоэто может быть?
Теги: вздутие в правом паху, вздутие в области паха у женщин, вздутие живота в области паха
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-14 20:48
Здравствуйте! Судя по всему после пищевой токсикоинфекции у Вас развилась диспепсия, и нарушение функции поджелудочно железы, которые нужно лечить у терапевта(гастроэнтеролога). Пожалуйста, не теряйте время, не занимайтесь самолечением, чтобы избежать серьезных осложнений!