Вздутие низа живота и жжение, иногда тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый ПА, но парень ничего в меня не делал, как он сказал, после этого через некоторое время появилась не большая тошнота, была температура 37.2 на протяжении 2х недель, но потом спала, сейчас 2дня низ живота вздувается и ощущаю дискомфорт с левой стороны жжение. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Тест еще не делала.
Теги: вздутие живота и жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

2 ответа

Анастасия 2014-11-09 19:25
Хочу добавить, что после ПА были месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину