Зжравствуйте

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже дня 3, тест отрицательный, иногда побаливает низ живота, но не сильно, сегодня утром когда хотелось в туалет по маленькому был вздут низ живота, после туалета, живот стал обычным, иногда в районе пупка немного справа, что то вздувается, но при надавливании вздутие исчезает, год назад была удалена киста правого яичника. Помоги пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 11:51
Здравствуйте! Леся, мы с Вами лично незнакомы, да и я старше Вас, потому соблюдайте рамки приличия-давайте на Вы, а не "помоги". Район пупка-это не гинекология. Может быть вздутый кишечник. Он же может давать вздутие внизу живота. Вздутие часто бывает перед месячными
Платная консультация
Леся 2015-05-13 11:54
Нет.нет. Что вы, я не в коем случае не хотела написать- помоги, просто печатала быстро и видимо пропустила пару буков, простите пожалуйста, я не не внимательна)