Боль в животе чуть выше пупка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болит живот чуть выше пупка и левее. (На фото изображена локализация боли) боль ближе к острой, при нажатии болит сильнее. Во время когда отпустишь тоже болит. Что это может быть? Других серьезных каких то симптомов нет. Боль уже порядком времени. Спасибо.
Теги: боль над пупком справа, болит чуть выше пупка справа, боль справа над пупком
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-05 22:44
Надежда! Такая локализация боли требует пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике и получить направления для обследований, которые установят причину этих болей. Идите к врачу на прием. Всего доброго.
-2