Болит чуть выше пупка

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз шейных позвонков и постоянно кружится голова
Здравствуйте, у меня началось это давно, уже месяцев 6 не проходит живот, чуть выше пупка болит а бывает и не болит, когда нажимаешь на живот есть какая то твердость, начинаешь прощупывать а она куда то убегает, как-будто катается что то, раньше тошнило был стул разный то жидкий то запор, урчит постоянно в животе и газы очень часто не зависимости от еды а сейчас немного легче стало ну всеравно дискомфорт в животе, такое состояние уже надоело, помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-18 15:11
Здравствуйте.
Раз надоело, нужно пойти и сделать ФГС и УЗИ органов брюшной полости, терапевт посмотрит Вас, данные обследований, поставит диагноз и назначит лечение.
Удачи.
-1