Болит живот слева от пупка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит живот слева от пупка в одном месте, недавно поставили СРК-подобный синдром и СИБР. Когда поем, слева это место надувается, затем видно, как еда переходит слева направо невооруженным глазом(я худая). Болит именно в одном месте. Стул регулярный, иногда кашеобразный, иногда немного запор. Газообразование присутствует. Может ли это быть непроходимость кишечника? Или что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-18 20:38
Здравствуйте.
О какой непроходимости можно говорить, когда кишечник работает? Поменьше на него обращайте внимание и жизнь наладится.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-19 17:56
Здравствуйте! Но побаливает в том месте, когда надувается, Живот асимметричный, всегда после еды. Газы отходят, но стула пока не было. Точно не непроходимость?
Мне что, землю есть? Не верите, не нужно писать. Вызывайте Скорую. Меня прошу больше не трогать.