Боли ниже пупка в положении лежа на животе

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я испытываю дискомфорт и тупую но стерпимую боль, когда лежу на животе или опираюсь животом на стул например. Боль возникает только в таком положении. Болит посередине между пупком и лобковой костью. Стул нормальный и вообще других жалоб нет. Какие обследования пройти? И может ли это быть от физ. Нагрузок? Я качала пресс примерно неделю и как раз боли эти начались, тогда я бросила нагрузки, но вот уже две недели а симптомы остались
Теги: болит живот между пупком и лобковой костью, болит между пупком и лобковой костью, боль между пупком и лобковой костью
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-18 18:16
Здравствуйте.
Вполне может быть от физических нагрузок. Больше не нужно упираться животом в стул или куда-то еще. И проверьтесь у гинеколога.
Удачи.