Болит живот в положении стоя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у меня заболел живот. Я испугалась, думала аппендицит. Нажала и резко отпустила, боли нет. Других симптомов аппендицита тоде нет. Но, стоя живот болит. Подскажите, этг опасно или просто колит в животе?
1 ответ
Елена! Об этом нужно рассказать своим родителям. Они, как взрослые, решат какие меры принять.
-3