Боль в животе когда растягиваюсь в положении лежа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, когда лежу на животе и вытягиваюсь, то наступает какая-то что-ли мышечная, может другая боль. Когда ложусь обычно, то все нормально. Боль эта на месте где ремень, но со стороны живота. Что это может быть? Может ли это быть из-за сильной затяжки ремня или частой мастурбации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Иван 2019-11-05 16:08
Еще когда нажимаю на это место там что-то бурлит, может газы
Иван 2019-11-05 17:59
Боль как будто мышечная. Дней 5 назад тренировал пресс, болел дня 3. Но вряд-ли это может болеть дольше
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-12 21:35
Добрый день.
Такая боль может быть из-за нагрузки на мышцы. Нужна разтяжка и умеренные физические нагрузки.