Боль в пояснице при положении лежа на животе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор примерно с полгода стала замечать что когда сплю на животе или ложусь на живот, болеть начинает поясница, тянущая боль, если засыпаю на животе то при пробуждении скованность в пояснице и тянущая боль. При движении днем все нормально, ни каких болей нет. Только в ночное время. Что это может быть? Заранее вам спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль может быть при поясничном остеохондрозе, при сколиозе. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога и обследование.